В Раю есть свой Ад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Раю есть свой Ад » Озёра и водопады » Лунное озеро


Лунное озеро

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Проктически всегда светит луна. Зато как тут красиво. Сюда приходят многие и многие желают остаться здесь)

0

2

Так... Ну вот и я... Сижу себе на берегу лунного озера и просто думаю. Эх, какая обычная история. Девушка сидит на берегу и о чём-то думает.......

Алексия сидела на берегу "Лунного озера". Ярко светила луна, оставляя на воде своё отражение, тихо шибуршал листочками ветер где-то в лесу. Алекса сидела и смотрела в воду. На те камушки что лежали на глубине, на то самое отражение луны, и на свою волчью сущность. Она не грустила. В её глазах небыло ни частицы жалости к себе и другим, она просто размышляла о том что может случиться, что будет и как жить. Возможно вы скажете что это обычные мысли, но нет. У оборотня эти мысли считаются особенными. Она думала о луне, о воде, о весне и о охоте. Ей слишком хотелось есть и она не могла скрыть в себе волка, что таился в душе. Мгновение, лишь одно мгновение и девушка уже была отвлечена от мыслей, приближающимся к ней, прохладным ветерком.

0

3

Парень шёл по берегу и покуривал сигарету, которой увлекался лишь иногда. Он заметил сидящюю на берегу подругу, но подходить к ней не стал. Почему-то ему не хотелось отвлекать её. Но вскоре, желание поговорить вырвалось у него и он подошёл к Алексии и сев рядом, начал разговор. - Привет Лекси... Как дела? Что грустишь? - он говорил всё с такой нежностью в голосе, с которой мог произнести только ей эти слова. - Ты какая-то не такая... Ты хочешь есть? - спросил он, как-будто читая её мысли.

0

4

Алексия сначала не обратила на прешедшего внимания, но потом, когда он уже подсел к ней, он поздоровалась с ним и на его вопросы ответила просто. - Я? Нет, что ты... Я всего-лишь задумалась... - Алексия не привыкла делиться со всеми своими мыслями, поэтому быстро приходила в себя, когда тот или иной человек, а в данном случае её сородич, говорят о еде. Это взбодрило её и он повернулась к Иттену. - Охота? Да... я очень голодна... пойдём, поохотимся.- Она встала с песчанного берега озера и перевоплатившись в белого с рыжими пятнами волка, ожидала друга.

0


Вы здесь » В Раю есть свой Ад » Озёра и водопады » Лунное озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно